4-Zimmer-Wohnung in Krefeld Bockum mit Zentralheizung

4 Zimmerwohnung im DG Krefeld Uerdinger Str. 336

Warmmiete 1.358 €
Zimmer 4
Größe 154 m²
47799 Krefeld

Wir vermieten eine moderne 4-Zimmer-Wohnung im 3. OG eines MFH in Krefeld Bockum. Die Wohnung verfügt über einen Parkettboden und eine Dusche/Badewanne im Badezimmer. Die Zentralheizung sorgt für eine angenehme Temperatur.

Objektdaten

Veröffentlicht am: 27. Oktober 2024
Nebenkosten: 360 €
Kaltmiete 998 €
Badezimmer: 2
Schlafzimmer: 3
Etage: 3
Baujahr: 1920
Energieausweis: nicht erforderlich
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Wir vermieten eine schicke 4 Zimmerwohnung in Krefeld Bockum. Die Wohnung liegt im 3. OG eines schönen MFH hat einen keinen Balkon. An den Decken sind teilweise Stuckelemente sichtbar. Die Wohnung hat hohe Decken. Als Bodenbelag gibt es einen hochwertigen Parkettboden. Im Badezimmer gibt es eine Dusche und eine Badewanne Objektzustand: Erstbezug nach Sanierung Parkett

    Lagebeschreibung

    Die Wohnung liegt in Krefeld Bockum.

    So funktioniert es

    • Passende Angebote senden wir Dir in einer E-Mail pro Tag.

    Kontakt:

    Privat vom Eigentümer - privater Anbieter
    Step 1 of 3
    Name
    Nach oben scrollen