Objektdaten
Objektbeschreibung
Ich vermiete meine helle und gemütliche 39 m² große Wohnung in Aachen vom 01.06.2026 bis zum 15.07.2026 zur Untermiete. Eine Verlängerung sowie eine mögliche langfristige Anmietung sind nach Absprache mit dem Vermieter möglich. Die Wohnung verfügt über ein separates Schlafzimmer sowie einen offenen Wohn- und Küchenbereich. Sie ist vollständig möbliert und bezugsfertig und eignet sich ideal für eine oder zwei Personen. Ausstattung: Voll möbliert Offene Küche mit kompletter Ausstattung Waschmaschine und Spülmaschine vorhanden Balkon Modern und komfortabel eingerichtet Die Wohnung befindet sich in einer sehr guten und zentralen Lage in Aachen. Ca. 10 Minuten zu Fuß zum Hauptbahnhof Ca. 3 Minuten zur nächsten Bushaltestelle Supermärkte, Cafés, Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe Kosten: Kaltmiete: 505,28€ Nebenkosten (inkl. Heizung): 120 € ➡️ Gesamtmiete: 625,28 € pro MonatÄhnliche Angebote
So funktioniert es
- Alle neuen Anzeigen matchen wir kostenlos mit Deinen Suchparametern.
- Passende Angebote senden wir Dir in einer E-Mail pro Tag.
- Du kannst auch verschiedene Suchen anlegen und Dich jederzeit abmelden. Mehr dazu