Tolle und ruhige Wohnung in Bad Waldliesborn frei ab 01.07.2026

Warmmiete 920 €
Zimmer 2
Größe 75 m²
59556 Lippstadt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 18. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 300 €
Kaltmiete 620 €
Baujahr: 1960
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    In dieser Wohnung fühlst du dich wohl, in einem Drei-Familienhaus wird diese schöne Wohnung für dich frei. Neben dem großzügigem Wohnzimmer befindet sich die ca. 20 qm² große Dachterrasse. Zwecks Terminvergabe benötigen wir deine Telefonnummer, damit wir dir diese tolle Wohnung zeigen können.