Wunderschöne 3 Zimmer – Einbauküche – Balkon – 4. OG – Aufzug

Warmmiete 1.760 €
Zimmer 3
Größe 102 m²
40211 Düsseldorf

Objektdaten

Veröffentlicht am: 21. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 375 €
Kaltmiete 1.385 €
Baujahr: 2012
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese wunderschöne stilvolle Wohnung in einem modernen 5-Parteien-Haus in Düsseldorf-Pempelfort / Grenze Stadtmitte befindet sich im 4. Obergeschoss und verfügt über einen Aufzug.Die Wohnung ist mit hochwertigem Parkett- und Fliesenboden ausgestattetEine moderne Einbauküche ist vorhanden und im Mietpreis bereits eingerechnet. Ein Tiefgaragenstellplatz kann bei Interesse für 100,00 Euro angemietet werden. Wir sind Verwalter dieser Immobilie und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Lassen Sie sich schon jetzt begeistern und reservieren Sie sich Ihr neues Zuhause.