Helle, neuwertige Maisonette-Wohnung mit Weitblick!

Warmmiete 1.760 €
Zimmer 4
Größe 90 m²
71065 Sindelfingen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. Mai 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 1.490 €
Baujahr: 2022
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Dieses 5-Familienhaus, in zentraler und doch ruhiger Lage von Sindelfingen, wird modernsten Wohnansprüchen gerecht! Jede Wohnung ist in den Wohn- und Schlafräumen mit hochwertigem Parkett und im Sanitärbereich mit modernen Fliesen belegt. Außerdem erhält jede Wohnung eine hochwertige Einbauküche mit Spülmaschine, Backofen, Cerankochfeld und Kühl-/Gefrierkombination. Auch das Badezimmer ist mit Möbeln ausgestattet. Eine neuwertige und ressourcenschonende Pellets-/Hackschnitzelheizung sorgt für eine gemütliche Wärme.Lassen Sie die Seele auf dem großzügigen Westbalkon baumeln. Kaution: EUR 2.980,- Bezug: Ab 01.08.2026 / Nach Vereinbarung