4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz

Warmmiete 965 €
Zimmer 4
Größe 92 m²
99310 Arnstadt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. Mai 2026
Frei ab: 31. März 2026
Nebenkosten: 230 €
Kaltmiete 735 €
Baujahr: 1998
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen und zentralen Lage in Arnstadt, einer charmanten Stadt in Thüringen, die durch ihre gute Anbindung an die Städte Erfurt und Weimar sowie eine hohe Lebensqualität besticht.