Clever geschnittene 1,5-Zimmerwohnung mit Wohlfühlfaktor

Warmmiete 436 €
Zimmer 1
Größe 38 m²
07381 Pößneck

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 134 €
Kaltmiete 302 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese gemütliche 1,5-Zimmerwohnung befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Der helle Wohn- und Schlafbereich bietet vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten und schafft eine einladende Atmosphäre zum Wohlfühlen. Das moderne Badezimmer ist mit einer komfortablen ebenerdigen Dusche ausgestattet. Ein Balkon lädt zum Entspannen und Verweilen im Freien ein.