Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Duderstadt mit Balkon

Warmmiete 734 €
Zimmer 2
Größe 87 m²
37115 Duderstadt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 125 €
Kaltmiete 609 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    In der schönen Altstadt de Stadt Duderstadt erwartet Sie diese moderne 2-Zimmer-Wohnung, die sowohl eine attraktive Wohnmöglichkeit für Singles als auch für Paare bietet. Die Wohnung befindet sich in der Marktstraße und bietet eine großzügige Fläche von 87 m², die durch eine großzügige und praktische Aufteilung besticht. Sie verfügt über ein Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer, ein zusätzliches WC und ein offenes Wohn- und Esszimmer mit angrenzender Küche. Zusätzlich ist die Wohnung mit einem Balkon ausgestattet. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss des Wohnhauses.