1-Raumwohnung im EG beim Neuen Markt

Warmmiete 419 €
Zimmer 1
Größe 26 m²
18439 Stralsund

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Nebenkosten: 159 €
Kaltmiete 260 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die kleine 1-Raumwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Altstadthauses mit 3 Wohneinheiten. Zum Haus gehört ein kleiner Hof, der zum Wäsche trocknen genutzt werden kann. Die Wohnung verfügt über ein gemütliches Zimmer mit Kochnische, Flur und Duschbad mit Fenster.