Mietwohnung, 2,5 Zimmer, 73 m², in Königsbronn

Warmmiete 1.085 €
Zimmer 2
Größe 73 m²
89551 Königsbronn

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Nebenkosten: 285 €
Kaltmiete 800 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Großzügig 2,5 Zimmer Wohnung, mit neuwertiger Einbaukücke, Renoviert, Zugang zum Gemeinschafts-Schwimmbad, Nebenkosten 285€, an Nichtraucher