Menden / Hüingsen – Renovierte kleine Souterrain Wohnung mit Stellplatz und sep. Eingang

Warmmiete 565 €
Zimmer 1
Größe 47 m²
58710 Menden (Sauerland)

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Frei ab: 20. Mai 2026
Nebenkosten: 235 €
Kaltmiete 330 €
Baujahr: 1970
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die kleine Souterrain Wohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage in Menden Hüingsen und wurde frisch renoviert. Die Wohnung verfügt über einen eigenen Hauseingang sowie einen PKW Stellplatz. Tageslichtbad mit Dusche; offenes Wohn Schlafzimmer. Die Nebenkosten werden hier Pauschal abgerechnet und enthalten, Heizkosten, Stromkosten, sowie Wasser, und Abwasser, etc. Sonstiges: - Nebenkosten werden Pauschal abgerechnet - Hauseingang erfolgt über die Küche - Wohngstür wird noch erneuert