Traumhafte Maisonettewohnung mit Fußbodenheizung und Parkettboden!

Warmmiete 1.178 €
Zimmer 4
Größe 100 m²
09130 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Nebenkosten: 350 €
Kaltmiete 828 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Bei der Liegenschaft handelt es sich um eine exklusive Altbausanierung.Die gelungene Kombination von historischer Architektur, mit modernen Wohnakzenten bietet ein einmaliges Wohnambiente. Durchdachte Grundrisse zeichnen die 29 attraktiven 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen aus, die zur Straße und zum begrünten Hof ausgerichtet sind.