*** Hier wird fleißig gewerkelt! Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage! ***

Warmmiete 826 €
Zimmer 2
Größe 62 m²
45355 Essen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Frei ab: 16. Juni 2026
Nebenkosten: 256 €
Kaltmiete 570 €
Baujahr: 1929
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das ist etwas für Sie! Die gut aufgeteilte Wohnung befindet sich in einem Altbau-6-Familienhaus in ruhiger Lage mit guter Verkehrsanbindung.