1,5 Zimmer mit Terrasse und Stellplatz in Pankow, *Befristung 6 Jahre*

Warmmiete 1.011 €
Zimmer 1
Größe 48 m²
13156 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Nebenkosten: 180 €
Kaltmiete 831 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    gepflegter Neubau in Pankow-Niederschönhausen