2 Monate kaltmietfrei ! Mit dem Aufzug ins 2.OG – Südbalkon – helle Zimmer u.v.m.

Warmmiete 500 €
Zimmer 3
Größe 67 m²
09119 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 3. November 2025
Nebenkosten: 160 €
Kaltmiete 340 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    -saniertes Mehrfamilienhaus-zur Wohnung gehört eine Abstellkammer auf der Etage-Trockenräume in 9. Etage