Renovierte 3 Raum Wohnung in Zwickau mit Balkon ab sofort zu vermieten

Warmmiete 560 €
Zimmer 3
Größe 70 m²
08058 Zwickau

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. November 2025
Nebenkosten: 210 €
Kaltmiete 350 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das Mehrfamilienhaus befindet sich in Zwickau. Sehr ruhige Wohngegend in Zwickau! Sehr gute Anbindung an das öffentliche Verkehrssystem. Einkaufsmöglichkeiten in der näheren Umgebung sind ebenfalls vorhanden.