Großzügige 3-Raum-Wohnung nahe der Zwickauer Mulde

Warmmiete 728 €
Zimmer 3
Größe 91 m²
08058 Zwickau

Objektdaten

Veröffentlicht am: 25. März 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 458 €
Baujahr: 1900
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Bei dem Wohnhaus handelt es sich um ein kleines Mehrfamilienhaus. Sie wohnen in der Zwickauer Nordvorstadt, in der unmittelbaren Nähe zum Schlobipark und zur Zwickauer Mulde.