Preistipp! Kleine Familie Willkommen

Warmmiete 945 €
Zimmer 3
Größe 77 m²
32427 Minden

Objektdaten

Veröffentlicht am: 26. März 2026
Frei ab: 30. November 2023
Nebenkosten: 170 €
Kaltmiete 775 €
Baujahr: 1952
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnhäuser in der Neutorstraße sind umgeben von gepflegten Grünanlagen, die zur gemeinschaftlichen Nutzung zur Verfügung stehen. Pkw-Stellplätze befinden sich an der Straße oder hinter den Häusern. Es können auch eigene Garagen oder Carports angemietet werden. Die Wohnungen wurden in den 90er Jahren Grundsaniert und mit Balkonen versehen.Die Beheizung der Wohnungen in diesem Haus erfolgt über eine Gas-Etagenheizung - kontrollieren Sie selber Ihren Energieverbrauch!