3 Zimmer DG Wohnung im Zentrum nähe Stadtpark

Warmmiete 620 €
Zimmer 3
Größe 71 m²
39261 Zerbst/Anhalt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 4. Mai 2026
Nebenkosten: 195 €
Kaltmiete 425 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Beschreibung Es handelt sich um eine helle und renovierte Dachgeschoss Wohnung . Raumaufteilung 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, 1 Kinderzimmer, Duschbad, Abstellraum