W3406 – 2RW – zentrale Lage-kurze Wege

Warmmiete 523 €
Zimmer 2
Größe 57 m²
01587 Riesa

Objektdaten

Veröffentlicht am: 9. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 173 €
Kaltmiete 350 €
Baujahr: 1996
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    zentrale Innenstadtlage, Raufaser weiß, Bad innenliegend gefliest mit Wanne und Handtuchheizer, Vinyl-Belag, am SZ Südbalkon mit Sonnenschutzlamellen, Mindestmietdauer 1 Jahr, Hundehaltung leider nicht erwünscht