4 Zi. Wohnung im Zentrum von Zerbst

Warmmiete 833 €
Zimmer 4
Größe 97 m²
39261 Zerbst/Anhalt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 9. Mai 2026
Nebenkosten: 203 €
Kaltmiete 630 €
Baujahr: 1998
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung liegt im 1. OG, ist hell und gut geschnitten. Modernes Bad mit Dusche, große und helle Zimmer machen die Wohnung komfotabel und gemütlich. Die Wohnung hat eine offene Küche im Wohnzimmer.