Mieter ab 1.8. gesucht / Laminat / Bad mit Dusche / Uni-Nähe

Warmmiete 308 €
Zimmer 2
Größe 35 m²
09126 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 92 €
Kaltmiete 216 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung