Frei ab 1.8.26 + offene Küche + Bad mit Wanne !

Warmmiete 356 €
Zimmer 2
Größe 42 m²
09130 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 101 €
Kaltmiete 255 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Saniertes Mehrfamilienhaus in schöner Lage.