1. OG / Bad mit Wanne + Fenster / komplett zum Innenhof

Warmmiete 330 €
Zimmer 1
Größe 31 m²
09113 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 14. Mai 2026
Nebenkosten: 80 €
Kaltmiete 250 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Limbacher Straße befindet sich am unterem Kaßberg und liegt ca. 1,5 km vom Stadzentrum entfernt.