Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad sucht neue Mieter… :)

Warmmiete 740 €
Zimmer 3
Größe 86 m²
09130 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Nebenkosten: 245 €
Kaltmiete 495 €
Baujahr: 1906
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad befindet sich im 2. Obergeschoss des Mehrfamilienhauses und verfügt über ca. 86,95 m² Wohnfläche.