Weißenfels-West! Schöne 2- Zimmerwohnung

Warmmiete 320 €
Zimmer 2
Größe 42 m²
06667 Weißenfels

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 105 €
Kaltmiete 215 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Raumaufteilung Die Wohnung ist hell und freundlich und verfügt über Flur, Badezimmer (mit Dusche), Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Abstellraum und Kellerabteil Objektbeschreibung Objekt ist Anfang 2000 vollständig saniert worden und befindet sich in einem guten Zustand.