*TOP* 2-Zimmer Wohnung mit Balkon am Südstadtpark in Fürth

Warmmiete 1.032 €
Zimmer 2
Größe 54 m²
90763 Fürth

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Nebenkosten: 163 €
Kaltmiete 869 €
Baujahr: 1953
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhauses. Die Wohnung ist über das Treppenhaus - ohne Aufzug - direkt erreichbar. **Bitte beachten Sie, dass wir Jobcenter-Anfragen nicht berücksichtigen können**.