2 Raumwohnung, 2.Obergeschoss

Warmmiete 435 €
Zimmer 2
Größe 53 m²
09212 Limbach-Oberfrohna

Objektdaten

Veröffentlicht am: 19. Mai 2026
Nebenkosten: 170 €
Kaltmiete 265 €
Baujahr: 1997
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das 11 Familienwohnhaus liegt am Stadtrand vonRußdorf.Es bietet gute Verkehrsanbindungen.Das Haus ist Vollwärmegedämmt, hat für einengemütlichen Mieterplausch eine begrünte Sitzecke.Zu jeder Wohnung gehört ein Mieterkeller, Für IhreWäsche gibt es im Keller einen Waschmaschinen- undTrockenraum, ebenso einen Trockenplatz im Freien.Für die Unterstellung von Fahrrädern und Kinderwagensteht den Mietern ein Nebengebäude zur Verfügung