Großzügige Dachgeschosswohnung mit Option auf Betreuung

Warmmiete 1.323 €
Zimmer 3
Größe 98 m²
26871 Papenburg

Objektdaten

Veröffentlicht am: 20. Mai 2026
Frei ab: 20. Mai 2026
Nebenkosten: 490 €
Kaltmiete 833 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Ab sofort haben wir eine Mietwohnung in der DOREAFamilie Aschendorf frei. Die großzügige und helle Wohnung liegt ruhig im Gebäude abseits des täglichen Betriebs und bietet gleichermaßen Privatsphäre und auch Anschluss, wenn es gewünscht ist. Die Wohnung kann von selbstständigen Personen bewohnt werden, die die Gemeinschaft und Sicherheit einer Wohnanlage schätzen und dennoch nicht auf Privatsphäre verzichten wollen. Die Wohnung kann ab sofort besichtigt und bezogen werden. Melden Sie sich jederzeit gern für einen Besichtigungs- und Beratungstermin. Wir freuen uns auf Sie.