Charmante große Dachgeschosswohnung mit Balkon und schönem Ausblick im sanierten Altbau

Warmmiete 795 €
Zimmer 2
Größe 80 m²
06844 Dessau-Roßlau

Objektdaten

Veröffentlicht am: 20. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 230 €
Kaltmiete 565 €
Baujahr: 1910
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das gepflegte Mehrfamilienhaus verbindet klassischen Altbaucharakter mit modernem Wohnkomfort. Große Fensterflächen sorgen für viel Tageslicht und bieten einen schönen Ausblick über die Umgebung. Ein Balkon lädt zusätzlich zum Entspannen im Freien ein und rundet das attraktive Wohnangebot ab.