Großzügige, helle 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lippborg

Warmmiete 1.552 €
Zimmer 3
Größe 143 m²
59510 Lippetal

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 265 €
Kaltmiete 1.287 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese gepflegte Etgenwohnung befindet sich in einem gepflegten 3- Familienhaus aus dem Jahr 1998 und bietet mit 3,5 Zimmern eine großzügige Wohnfläche von 135 m². Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der Balkon lädt zu entspannten Stunden an der frischen Luft ein. Beheizt wird die Wohnung mittels einer zentralen Heizungsanlage, die mit Erdgas betrieben wird. Die Immobilie ist ab dem 1. August 2026 verfügbar.