Wohnen in grüner Oase – Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Warmmiete 1.632 €
Zimmer 3
Größe 93 m²
12529 Schönefeld

Objektdaten

Veröffentlicht am: 5. März 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 1.362 €
Baujahr: 2020
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Lichtdurchflutete Räume durch große Fensterfronten. Offener Wohn- und Essbereich für geselliges Beisammensein. Moderne Einbauküche mit funktionaler Ausstattung. Gemütliches Schlafzimmer für erholsame Nächte. Zeitgemäß ausgestattetes BadezimmerIhr privater Rückzugsort. Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne. Perfekt für entspannte Stunden im Freien. Idealer Platz für Frühstück oder Feierabend-Drink