Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Warmmiete 915 €
Zimmer 3
Größe 65 m²
32427 Minden

Objektdaten

Veröffentlicht am: 21. März 2026
Frei ab: 30. Juni 2025
Nebenkosten: 190 €
Kaltmiete 725 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen und sehr gepflegten 6-Parteien-Hauses, welches im Jahr 2012 umfangreich saniert und wärmegedämmt wurde, was Sie bei den Heizkosten einsparen lässt. Zudem wurde das Objekt mit neuen dreifach-verglasten Fenstern versehen.An dem Miethaus ist ein schöner Garten für die Gemeinschaftsnutzung angelegt, der zum Wohlfühlen und zum Erholen einlädt.Aber keine Sorge - die Pflege übernimmt für Sie ein Fachunternehmen!Das Haus verfügt über eine Zentralheizung. Diese wird regelmäßig gewartet und sorgt für eine zuverlässige und effiziente Beheizung der Wohnungen.