Hochwertig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Warmmiete 1.350 €
Zimmer 3
Größe 148 m²
06862 Dessau-Roßlau

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. März 2026
Frei ab: 18. März 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 1.080 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese frisch renovierte Wohnung befindet sich in der ersten Etage eines Gebäudes mit nur zwei Wohneinheiten. Der großzügige Innenhof bietet einen idealen Rückzugsort, um entspannte Stunden im Freien zu genießen und die frische Luft zu atmen. Zusätzlich sorgt ein Stellplatz unter dem Carport für mehr Komfort in Ihrem Alltag. Ein zusätzlicher Schuppen auf dem Innenhof sorgt für weiteren Stauraum.