Etwas besonderes: weitläufige 3-Zimmer-Wohnung

Warmmiete 774 €
Zimmer 3
Größe 71 m²
45525 Hattingen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 28. März 2026
Frei ab: 16. Mai 2026
Nebenkosten: 149 €
Kaltmiete 625 €
Baujahr: 1954
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Das Haus hat energieeffiziente Isolierglasfenster und eine Wechselsprechanlage. Geheizt wird mit Erdgas (eigene Gastherme). Kabelanschluss ist vorhanden.