klein aber fein in bester Wohnlage in Stendal Nord Einliegerwohnung im Einfamilienhaus

Warmmiete 255 €
Zimmer 1
Größe 35 m²
39576 Stendal

Objektdaten

Veröffentlicht am: 5. April 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 15 €
Kaltmiete 240 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    EBK, Tageslichtbad mit ebenerdiger Dusche, kl. Terrasse, Stellplatz kann angemietet werden, Strom- und Heizkosten werden separat eigenständig mit dem Anbieter der Wahl abgerechnet. Die Wohnung verfügt über eine Klimaanlage die im Winter heizt und im Sommer für kühle Temperatur sorgt.