Gepflegte 3-Zimmer-Wohnungen in Kalbe Milde

Helle 3-Zimmer-Wohnungen in Kalbe (Milde)

Warmmiete 308 €
Zimmer 3
Größe 55 m²
39624 Kalbe (Milde)

Zwei baugleiche 3-Zimmer-Wohnungen zur Vermietung in Kalbe (Milde). Eine im Parterre mit Einbauküche und eine im 2. OG mit eigener Küche zu stellen. Beide Wohnungen bieten ein Tageslichtbad mit Badewanne und einen Kellerraum für Abstellfläche.

Objektdaten

Veröffentlicht am: 7. April 2026
Nebenkosten: 78 €
Kaltmiete 230 €
Badezimmer: 1
Etage: 1
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zur Vermietung stehen zwei baugleiche 3-Zimmer-Wohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Eine Wohnung ist im Hochparterre des Hauses gelegen, die andere Wohnung im 2. OG. Beide Wohnungen sind gepflegt, aber nicht renoviert. Die Tageslichtbäder verfügen jeweils über eine Badewanne. In der Wohnung im Hochparterre befindet sich eine Einbauküche (siehe Fotos), in der Wohnung im 2. OG ist die Küche vom Mieter selbst zu stellen. Zu jeder Wohnung gehört ein Kellerraum als Abstellfläche. Im Badezimmer befindet sich die zur Wohnung gehörige Gastherme. Die Gaskosten sind somit nicht in den Nebenkosten enthalten und müssen direkt mit dem Versorger abgerechnet werden. Die Mindestmietdauer beträgt 1 Jahr. Im Mietvertrag wird eine Staffelmiete vereinbart. Keller, Fliesen

    Lagebeschreibung

    Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
    Lebensmittel-Discount

    So funktioniert es

    • Passende Angebote senden wir Dir in einer E-Mail pro Tag.

    Kontakt:

    Privat von Nils Reinarz - privater Anbieter
    Step 1 of 3
    Name
    Nach oben scrollen