Gemütliche 2 Zi Wohnung zu vermieten

Warmmiete 467 €
Zimmer 2
Größe 46 m²
39261 Zerbst/Anhalt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. April 2026
Nebenkosten: 167 €
Kaltmiete 300 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Es handelt sich hier um eine helle gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im EG. Zum Haus gehört ein Hof mit den Garagen und Parkplätzen.