vermiete möbliertes helles ruhiges Zimmer zur Untermiete in Zeuthen

Warmmiete 400 €
Zimmer 1
Größe 12 m²
15738 Zeuthen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 29. April 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 95 €
Kaltmiete 305 €
  • Objektbeschreibung

    Das zu vermietende ruhige Zimmer befindet sich im 1.Obergeschoß eines Altbaus,hat Einbauschränke,die Küche und das Bad können mit benutzt werden,in der Nähe befindet sich ein Supermarkt und auch eine Bushaltestelle der Nr.733.Die Nebenkosten von +95€/M. sind für Strom-(f.E-Heizung) und Wasserkosten,welche in der Warmmiete enthalten sind; die Mindestmietzeit beträgt 3 Monate & eine Besichtigung erfolgt gern nach telefon.Abstimmung ,die Kaution beträgt 3 Monatswarmmieten ;
    Nach oben scrollen