ZU VERMIETEN: 4-Zimmer Wohnung in Mittegroßefehn

Warmmiete 1.200 €
Zimmer 4
Größe 100 m²
26629 Großefehn

Objektdaten

Veröffentlicht am: 4. Mai 2026
Nebenkosten: 420 €
Kaltmiete 780 €
Baujahr: 1975
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Angeboten wird eine renovierte 4-Zimmer-Wohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Mittegroßefehn mit einer Wohnfläche von ca. 100 m². Zur Ausstattung gehören drei Räume, die vielseitig genutzt werden können - ob als Schlafzimmer, Kinderzimmer oder Büro. Zusätzlich ist die Wohnung mit einem Wohn-/Essbereich, einer Küche, einem Abstellraum, einem Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss und einem Badezimmer mit Dusche ausgestattet. Die gebrauchte Einbauküche kann auf Wunsch übenommen werden. Vor dem Eingang befindet sich ein ca. 100 m² große Grünfläche mit Bäumen, die als Garten genutzt werden kann. Zudem steht eine geflieste Fläche zur Verfügung, die als Terrasse für Sitzgelegenheiten im Freien verwendet werden kann. Es wurde überall neue Fenster und Lampen installiert. Zudem wurde das Badezimmer vollständig saniert. In den Nebenkosten sind sowohl Gas-, Strom- als auch kalte Betriebskosten enthalten. Es können nur Anfragen berücksichtigt werden, die folgende Informationen enthalten: - Personenanzahl- Einkommenssituation - gewünschter Einzugstermin