Kernsanierte 3 Raum Wohnung im EG direkt an der Stadtmauer

Warmmiete 799 €
Zimmer 3
Größe 84 m²
39261 Zerbst/Anhalt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 4. Mai 2026
Nebenkosten: 253 €
Kaltmiete 546 €
Baujahr: 1950