Tolle Lage: Für Karl-Heine-Liebhaber!

Warmmiete 579 €
Zimmer 2
Größe 48 m²
04177 Leipzig

Objektdaten

Veröffentlicht am: 6. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 136 €
Kaltmiete 443 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zum Wohnhaus gehört ein großzügiger, ruhiger Innenhof mit Grünfläche. Hier befinden sich Pkw-Stellflächen und Fahrradabstellmöglichkeiten. Das Gebäude steht unter Denkmalschutz.