Idyllisches Wohnen in Stadtnähe

Warmmiete 1.925 €
Zimmer 4
Größe 119 m²
54668 Echternacherbrück

Objektdaten

Veröffentlicht am: 7. Mai 2026
Nebenkosten: 250 €
Kaltmiete 1.675 €
Baujahr: 1990
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Moderne, helle Wohnung in ruhigem Umfeld, direkt gegenüber Echternach/Lux. Erstbezug nach Renovierung. Heizung, Fenster, Böden, Küche, Bäder, Außenanlagen neu. Hochwertige Ausstattung. 3 Schlafzimmer.