Helle, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung in Schlettau

Warmmiete 436 €
Zimmer 2
Größe 54 m²
09487 Schlettau

Objektdaten

Veröffentlicht am: 7. Mai 2026
Nebenkosten: 164 €
Kaltmiete 272 €
Baujahr: 1896
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese schicke 2-Zimmer Wohnung wurde frisch renoviert und wartet nun auf einen neuen Mieter.Auf ca. 54 m² Wohnfläche bietet Ihnen die Wohnung ein geräumiges, helles Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Tageslichtbad mit Badewanne, sowie eine Küche. Den Garten können Sie gern mit benutzen. Eine Sitzecke, sowie ein Wäscheplatz steht für die Mieter bereit. Ihren PKW können Sie öffentlich vor dem Haus parken.