1 Zi-Apartment im Zentrum von Bremen

Warmmiete 400 €
Zimmer 1
Größe 26 m²
28195 Bremen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 8. Mai 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 90 €
Kaltmiete 310 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Moderne, gepflegte Aparmentanlage in sehr zentraler aber ruhiger Lage in direkter Nähe zu Weser / Schlachte. Alle Einkaufsmöglichkeiten und der öffentliche Verkehr sowie die Technische Hochschule in direkter Nähe. Ideal für Studenten:in oder Wochenendfahrer. Die Weser mit der Schlachte, ihren Restaurants und Biergärten ist nur "um die Ecke". PKW Parkmöglichkeit mit Anwohnerschein.