Marko Winter Immobilien – Mosbach: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz

Warmmiete 1.070 €
Zimmer 3
Größe 73 m²
74821 Mosbach

Objektdaten

Veröffentlicht am: 8. Mai 2026
Frei ab: 5. Mai 2026
Nebenkosten: 280 €
Kaltmiete 790 €
Baujahr: 1994
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zur Vermietung steht eine helle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 73 m². Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer sowie ein weiteres Zimmer, das sich ideal als Kinder - oder Arbeitszimmer eignet. Zudem hat die Wohnung einen großzügigen Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Die Küche ist mit einer Einbauküche ausgestattet und bietet zusätzlich einen Abstellraum. Das Badezimmer ist mit einer ebenerdigen Dusche sowie WC ausgestattet. Ein separates Gäste-WC steht ebenfalls zur Verfügung. Die Wohnung umfasst einen Außenstellplatz die für einen zusätzlichen Mietpreis von 30.- Euro pro Monat zur Verfügung steht.