Möbliert: Möbliertes Apartment in Lochhausen

Warmmiete 1.420 €
Zimmer 1
Größe 32 m²
81249 München

Objektdaten

Veröffentlicht am: 9. Mai 2026
Frei ab: 29. Juni 2026
Nebenkosten: 284 €
Kaltmiete 1.136 €
Baujahr: 2022
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Verfügbar ab 30.06.2026Mindestens 6 MonateVoll möbliertWeitere Informationen, viele hochauflösende Fotos und ein Video zu diesem Objekt finden Sie unter:https://www.mrlodge.de/wohnungen/detailansicht/13304/See offer in English:https://www.mrlodge.com/search/detailed-view/13304/Zimmer:Kombiniertes Wohn-/Schlafzimmer:, Schlafnische mit französischem Bett 140 x 200 cm, Sofa, Esstisch mit 2 Stühlen, Kommode, Kleiderschrank, Regal, Bad mit DuscheMöblierung:1-3 Jahre, schön und hell eingerichtet, hochwertigKüche: zum Wohnbereich offene Küche, mit Fenster, Cerankochfeld (2 Kochfelder), Dunstabzug, Kühlschrank mit Gefrierfach, Spülmaschine, Mikrowelle, komplett mit Geschirr und KüchenutensilienInternet:WLANInternet Flatrate (mit bis zu 100 Mbit/s)Kosten in der Miete enthaltenSpecials:BalkonKellerParken:Tiefgarage (Einzelstellplatz) - weitere Infos: Parken in MünchenKosten in der Miete enthalten