Am Leinawald – nicht nur Wohnen, sondern entspannen

Warmmiete 585 €
Zimmer 2
Größe 60 m²
04603 Nobitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 9. Mai 2026
Frei ab: 6. Mai 2026
Nebenkosten: 215 €
Kaltmiete 370 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Genießen Sie die Idylle und Ruhe des schönen Leinawaldes nicht nur bei einem Spaziergang, sondern täglich. Vereinbaren Sie gern eine Besichtigung und lassen Sie sich das attraktive Wohngebiet vorstellen.