Geräumige Dachgeschosswohnung mit einigen Extras zu vermieten!

Warmmiete 1.440 €
Zimmer 4
Größe 125 m²
49439 Steinfeld (Oldenburg)

Objektdaten

Veröffentlicht am: 9. Mai 2026
Nebenkosten: 440 €
Kaltmiete 1.000 €
Baujahr: 2005
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zur Vermietung steht eine lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in einem Zweifamilienhaus. Die Wohnung verfügt über einen großen Wohn- Essbereich mit offener Küche und einen Ofen, drei Schlafzimmer, ein Bad mit ebenerdiger Dusche, Eckwanne und Fenster, einen Hauswirtschaftsraum und zwei Dachterrassen, eine davon mit Überdachung. Die Wohnung ist mit einer Einbauküche ausgestattet. Sie kann zu sofort bezogen werden.Abgerundet wird das Angebot durch eine Garage mit Wallbox. Bei Interesse nehmen Sie sehr gerne Kontakt zu uns auf!Alle Angaben werden uns von Eigentümern und Dritten zur Verfügung gestellt. Trotz der von uns aufgewandten Sorgfalt können wir für die Richtigkeit und Vollständigkeit des erstellten Angebotes keine Haftung übernehmen. Eine Weitergabe des Angebotes bedarf unserer ausdrücklichen Zustimmung.