Mietwohnung, 3 Zimmer, 93 m², in Weilheim in Oberbayern

Warmmiete 1.970 €
Zimmer 3
Größe 93 m²
82362 Weilheim i. OB

Objektdaten

Veröffentlicht am: 10. Mai 2026
Nebenkosten: 175 €
Kaltmiete 1.795 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zur Vermietung steht eine möblierte Wohnung. Das Kinderzimmer ist ohne Möbel. Eine Übernahme der vorhandenen Möbel ist nach Absprache gegen Ablöse.